Возможно ли получить пособие при воспитании двух детей, одному из которых выплачивают алименты и средней зарплате 13000 тысяч?
Могу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет, если ребёнок родился в 2016 г., второй ребёнок родится в марте 2020 г., воспитываю детей одна, на старшего (3 года) получаю алименты, моя зар. плата 13000 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с тематической статьей на данном ресурсе: www.9111.ru