Кому принадлежит право на проживание в квартире по договору соц. найма после развода?

За кем остаётся право проживать в квартире, которая по договору соц. найма пренадлежит мне.. Я прописал в эту квартиру супругу.. Теперь мы развелись.
Лучший ответ

Она вам не принадлежит, вы просто наниматель.

Если она прописана, то право пользования у нее есть.

Если она не выписывается, то через суд признавать утратившей право пользования.

Вы оба имеете равные права и обязанности по отношению к данной квартире.

По регистрации новой семьи, без изменений. Согласие всех зарегистрированных лиц на регистрацию... либо в судебном порядке регистрируйте новую семью.