Калуга, 25.01.2020, 15:20

Чем грозит если за 4 года не разу не подавалось ежегодное уведомление на вид на жительство?

Вопрос №16842473 из г. Калуга
опубликован 25.01.2020, 15:20
Чем грозит если за 4 года не разу не подавалось ежегодное уведомление на вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли ехать за границу, если все родственники и вся семья граждане РФ и проживают в России?

25.01.2020, 15:50

Не имеет значения где они проживают. Вам нужно получить новую миграционную карту для оформления документов.

25.01.2020, 15:59

Аннулированием вида на жительство.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

15) непрерывно в течение любых двух календарных лет после получения вида на жительство не уведомлял о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

25.01.2020, 15:24

Если анулируют внж, что делать? Как получить гражданство?

25.01.2020, 15:31

Заново въезжать в РФ, оформлять РВП. Т.е. всё заново.

25.01.2020, 15:35

Обязательно ли ехать за границу, если все родственники и вся семья граждане РФ и проживают в России?

25.01.2020, 15:50

Не имеет значения где они проживают. Вам нужно получить новую миграционную карту для оформления документов.

25.01.2020, 15:59