Отсутствие уведомления о полученном виде на жительство - последствия и решение проблемы при перерегистрации
В январе 2012 получен вид на жительство. Ежегодное уведомление не подавалось. В 2014 году оплачен штраф за неуведомление. Но уведомление так и не было подано. Сейчас перерегистрировались по новому адресу. На новом адресе просят корешок от уведомления за прошлый год. Если его нет, что делать?
Лучший ответ
Вполне возможно, что Ваш вид на жительство будет аннулирован. 2 года это слишком.