Истец готовит иск на основании отказа в мед. помощи при трансферте между учреждениями и выявленного факта нарушения.

Сколько можно заявить иск на основании что при этопировании из одного учреждения в другое было отказано в мед. поиощи факт нарушения был выявлен прокурорской проверкой документы на руках.
Лучший ответ

Добрый вечер! Моральный вред можете заявить сколько угодно, материальный оценивается на основании представленных вами финансовых документов.

Добрый вечер.Вы бы взялись за это. Я имею три тяжких хрон заб и при температуре 39.7 мне было отказано в мед.помощи я обратился в прокуратуру была проведена проверка специалистами и факт нарушения был выявлен документы по этому поводу у меня на руках. Хочу подать исковое заявление на принесённый мне вред. Так как они не учли тяжести моих заболеваний и выходящие из этого последствия я 8мес.провел в больнице.

Заявить можете любую сумму о изыскании морального вреда.