Если в постановлении суда много не соответствий. Мои действия?
Уважаемый Долгор!
Неизвестно какое именно постановление и какого суда имеете в виду.
Но в любом случае, если такое постановление Вас не устраивает - это прямой путь для его обжалования.
О том, куда и как именно обжаловать, можно судить тоьлко из названия сего постановления.
Удачи Вам!
Два варианта:
1. Если есть ошибки в тексте - подаёте заявление об исправлении описок и ошибок;
2. Если есть фактические ошибки или вы с ним несогласны - обжаловать постановление суда.