Как получить разрешение на брак для иностранца с ограниченным пребыванием в России?
Мне 17 лет, моему парню 23 он гражданин Туркмении. Обстоятельства такие что ему надо каждые три месяца выезжать за территорию России. Могут ли нам дать разрешение администрация, на то что бы расписаться в ЗАГСЕ, что бы он получил гражданство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отсутствие гражданства не препятствие для регистрации брака, большим препятствием является возраст! Кроме того, не обязательно выезжать каждые 3 месяца, необходимо обратиться в органы ФМС за оформлением вида на жительство на территории РФ.
Спасибо за дельный совет!