У нас второй ребенок родился 2019 мы хотим поучит мат капитал сколько нам положена 616 или 466

Вопрос №16843118 из г. Казань
опубликован 25.01.2020, 18:27
У нас второй ребенок радился 2019 мы хотим поучит мат капитал сколько нам положена 616 или 466
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Пока материнский капитал равен 453 тысячи рублей. Закон о повышении маткапитала еще не принят официально

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 18:46

Вам будет выдан сертификат с учётом индексации.

25.01.2020, 18:37

Кокой суммой хочу узнат...

25.01.2020, 18:39

Здравствуйте,

Пока материнский капитал равен 453 тысячи рублей. Закон о повышении маткапитала еще не принят официально

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 18:46