Кому принадлежит оценка имущества заложника в банкротстве - конкурсному управляющему или АСВ?

У меня в залоге машина у банка. У банка Первомайского забрали лицензию. Сейчас его курирует Агенство по страхованию вкладов, меня официально признали банкротом. Кто в данной ситуации делает оценку моего имущества конкурсный управляющий или АСВ? И что ждать от этого?
Лучший ответ

Про ликвидационную комиссию "коллега" пошутил.))

Оценку делает АСВ, так как залоговый кредитор определяет начальную цену продажи и порядок реализации залогового имущества. Процедуру своего банкротства Вы инициировали? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день! 1. ликвидационная комиссия. 2. что Вам выплатят денежные средства после реализации всех активов банка согласно очередности.