Способы удалить машину с штраф-стоянки и решить проблему с остановкой регистрационных действий - советы и рекомендации
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее:
Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД с заявлением о выдаче дубликатов документов.
Забрать машину со стоянки на основании полученных документов.
Главное в этой ситуации действовать последовательно и грамотно.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД, получите Дубликат ПТС.
По какой причине наложен арест на регистрационные действия? Кто собственник автомобиля? У меня была аналогичная ситуация, пока запрет на регистрационные действия снят не будет, вы не сможете выполнить никакие действия с автомобилем.
Дубликат ПТС в ГИБДД не выдают, так как наложен арест на регистрационные действия!