Как поменять украинское водительское удостоверение на российское без потери стажа и категорий?
Здравствуй. Я гражданин двух гасударст России и Украины. Водительское удостоверение украинское. Хочу поменять на российский. Возможно ли это без потери водительского стажа и категорий. И оставляют ли при замене украинские?
Лучший ответ
ДЛя получения ВУ России вам нужно сдать экзамен и больше ничего. Ваш украинский водительский стаж в РФ не имеет значения.