Воронеж, 25.01.2020, 21:39

Как официально передать учредительные документы организации и печать новому директору?

Вопрос №16843720 из г. Воронеж
опубликован 25.01.2020, 21:39
Продала организацию, вышла с состава учредителей, теперь нужно передать учредительные документы и печать уже новому директору официально как могу сделать например опись документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, опись или акт приема передачи в 2 х экземплярах.

25.01.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Конечно через опись. И надо запросить выписку ЕГРЮЛ с налоговой. Что бы быть уверенной, что вы вышли из состава а потом передать документы.

25.01.2020, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как и где правильно сделать опись что бы было все официально и имело юридическую силу.

25.01.2020, 22:10

Можно попросить юриста грамотно разработать документ.

25.01.2020, 22:13