Пользователь 9111.ru
Киров, 25.01.2020, 22:24

Вопрос о краже или разбое - что произойдет, если взять вещи с помойки?

Вопрос №16843831 из г. Киров
опубликован 25.01.2020, 22:24
Будет ли в этом случае грабеж или разбой? Если например какой нибудь человек взял что то с помойки например пальто (иногда старики все с помойки домой тащат) , я подбежала к нему выхватила пальто и убежала и забрала пальто себе особенно если оно женское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять ты со своим идиотизмом.

26.01.2020, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Состава преступления в данном случае нет.

25.01.2020, 22:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как ты женщина дураков юристов задолбала с они отвечают на ваши идиотизмы.

25.01.2020, 23:11

Нет, однозначно, это не преступление.

26.01.2020, 10:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Потому что это вещь не собственность нашедшего.

26.01.2020, 10:52

А почему нет состава преступления?

25.01.2020, 22:29

А мелкое хулиганство может быть?

26.01.2020, 11:06

Здравствуйте,

Люди не поделили чужую вещь, выброшенную на помойке. Никто даже разбираться не будет. Если немного подерутся без особого вреда здоровью и будут громко и нецензурно выражаться, будет хулиганство

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2020, 11:13

Да, мелкое хулиганство может, если слегка подерутся.

26.01.2020, 11:15