LSN Messenger
Чимкент, 25.01.2020, 22:41

Могу ли я переехать по программе имея только школьный аттестат? И если да то в какой регион?

Вопрос №16843866 из г. Чимкент
опубликован 25.01.2020, 22:41
Могу ли я переехать по программе имея только школьный аттестат? И если да то в какой регион?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте условия программы, там указаны регионы и где есть квоты, сам выберете.

25.01.2020, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По какой программе и куда вы собираетесь переехать?

Для большей вероятности получения ответа на свой вопрос, формулируйте его максимально полно, чтобы юристам не приходилось переспрашивать.

25.01.2020, 22:42

По программе переселения соотечественников.

25.01.2020, 22:46

Читайте условия программы, обычно можно в любой регион, если есть квоты.

25.01.2020, 22:47