Может ли учитель наказать ученика за отсутствие на дополнительном уроке вне расписания?
А может ли учитель оставлять учиников после уроков хотя их нет в расписании и ставить двойку если он не пойдёт на этот дополнительный урок?
Лучший ответ
Смотрите внутренние документы школы, может ему предоставлено право менять дни проведения занятий, при необходимости. Но в общем случае, если урока в расписании нет - не может.