Как выписать прописанных, но не живущих в квартире? Способы и доказательства
Без суда никак.
Их проживание не имеет значения.
Признать утратившими право пользования можно в силу того, что ВЫ собственник. А потому можете их выселить..
Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться с иском в суд, как собственник. Без суда никак. С Уважением, Игорь Александрович.
Без суда - никак.
Обращайтесь в суд.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите