Могут ли что-то сделать с фоткой паспорта несовершеннолетнего, на которой явно изменена дата рождения, на совершеннолетнего.
Что могут сделать с фотографией паспорта несовершеннолетнего, на которой явно изменена дата рождения на 2001 год, соответственно это уже паспорт совершеннолетнего, но если посмотреть на фотографию внимательно, то можно заметить подделку даты рождения.
Дата в паспорте указывается не на фотографии, а в самом паспорте. Ваш вопрос не понятен.
Могут ли мошенники что то сделать с фотографией паспорта на которой подделана дата рождения?
На фотографии дата не ставится. Дата рождения ставится в паспорте.
Есть фотография паспорта, но на ней явно видно что дата рождения было подделана, что могут мошенники сделать с такой фотографией?
Мошенники могут сделать все, что угодно. Но такой паспорт недействительный, если дата изменена.