Благовещенск, 26.01.2020, 02:33

Могут ли что-то сделать с фоткой паспорта несовершеннолетнего, на которой явно изменена дата рождения, на совершеннолетнего.

Вопрос №16844275 из г. Благовещенск
опубликован 26.01.2020, 02:33
Могут ли что-то сделать с фоткой паспорта несовершеннолетнего, на которой явно изменена дата рождения, на совершеннолетнего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте изложить свой вопрос более корректно.

26.01.2020, 02:42

Что могут сделать с фотографией паспорта несовершеннолетнего, на которой явно изменена дата рождения на 2001 год, соответственно это уже паспорт совершеннолетнего, но если посмотреть на фотографию внимательно, то можно заметить подделку даты рождения.

26.01.2020, 02:47

Дата в паспорте указывается не на фотографии, а в самом паспорте. Ваш вопрос не понятен.

26.01.2020, 02:52

Могут ли мошенники что то сделать с фотографией паспорта на которой подделана дата рождения?

26.01.2020, 02:55

На фотографии дата не ставится. Дата рождения ставится в паспорте.

26.01.2020, 03:01

Есть фотография паспорта, но на ней явно видно что дата рождения было подделана, что могут мошенники сделать с такой фотографией?

26.01.2020, 03:04

Мошенники могут сделать все, что угодно. Но такой паспорт недействительный, если дата изменена.

26.01.2020, 03:11