Калуга, 26.01.2020, 03:03

24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.

Вопрос №16844310 из г. Калуга
опубликован 26.01.2020, 03:03
24 января было 18 лет. До сих пор не пускают в клуб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скоро пустят))) Паспорт не забывайте показать..

26.01.2020, 03:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Допускается посещение клубов, баров с возраста совершеннолетия, т.е. с 18-летия. Но могут быть внутренние правила, правда Вас с ними должны ознакомить. Возможна была иная причина не пропуска в заведение.

Надеюсь я Вам помог. Всего доброго.

26.01.2020, 07:24

Через сколько примерно дней?

26.01.2020, 03:43

Узнайте правила клуба, - Возможно, что у них вход с 21 года. А так, должны сразу пускать, на следующий день после исполнения 18 лет..

26.01.2020, 03:47