Проблемы прописки, жилья, семьи и алиментов - К чему приводит сложная ситуация одного мужчины?
Я прописан по месту жительства, без право собственности, другова жилья нет, и у меня от этой женщины еще ребенок на мою фамилию. Я женился на другой есть ребенок еще. И у меня задолженность по алиментам. Смогут выписать меня в некуда.
Лучший ответ
Смогут, если Вы не проживаете по месту регистрации и не оплачиваете коммунальные платежи.