Как защитить себя, если я зарегистрирована по месту жительства у женщины, которая планирует передать свое имущество другому человеку через дарственную, но договор дарения еще не оформлен?
Что делать, если я зарегистрирована по месту жительства у женщины, которая написала дарственную другому гражданину, но договор дарения пока не оформлен. Как поступать в данной ситуации, он заставляет меня выписаться, мне выписываться некуда. Смогут ли меня выписать через суд вникуда? Или есть другой выход из сложившейся ситуации? Очень прошу, помогите.
Лучший ответ
Маргарита, добрый день!
К сожалению, новый собственник вполне сможет Вас выписать по суду, если добровольно Вы не сделаете это сами. пробуйте договориться с ним.
С уважением,