Можно мне продать гастинку раньше срока соц. найма.
Можно мне продать гастинку раньше срока соц найма.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Не ясно, что вы подразумеваете под словом "гастинка", а так же не ясно, что значит, раньше срока соц найма. Жилье предоставленное по договору социального найма является собственностью муниципалитета, в этой связи продать ее не представляется возможным.
Что такое "ГАСТИНКА" во-первых, уточните свой вопрос, что вы собрались там продавать, полагаю у вас в соц. найме жилье, которое вам предоставило государство.