Задержка выдачи материнского капитала - документы об отказе рассматривают до февраля.
Сдавала документы на материнский капитал 10.01.2020. в итоге пришол документ о приостановлении срока принятия решения (об отказе в выдаче) рассматривают до 10 февраля.
Лучший ответ
В этом ответе должны указать причины приостановления или отказа. Если необходимо предоставить дополнительные документы их надо предоставить. Если Вам отказали, то данный отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке.
Решение о приостановлении должно быть мотивированным.