Что будет, если сын не явится к следователю после истечения срока следствия по уголовному делу?
У сына 13. 02.заканчиваеться срок следствия по уг. Делу квартиреая кража и попытка угонана авто - Если до этого времени он будет на лечении или ещё какие либо причины не явиться к следователю, что будет после истечения срока следствия? Сыну 18 лет.
Сроки следствия продлят. Либо дело приостановят до момента воздоровления сына. Потом возоьновят следствие и в любом случае все продолжится.
Да ничего не будет, срок следствия продлят, это не основание для прекращения дела.
Полиневропатия входит в ряд заболевания для того что бы не не осудили под стражу?
Я не врач, но если не в стационаре и не готовы вынести ногами вперед, то приговор будет обвинительный.