Курган, 26.01.2020, 10:15

Что будет, если сын не явится к следователю после истечения срока следствия по уголовному делу?

Вопрос №16844964 из г. Курган
опубликован 26.01.2020, 10:15
У сына 13. 02.заканчиваеться срок следствия по уг. Делу квартиреая кража и попытка угонана авто - Если до этого времени он будет на лечении или ещё какие либо причины не явиться к следователю, что будет после истечения срока следствия? Сыну 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки следствия продлят. Либо дело приостановят до момента воздоровления сына. Потом возоьновят следствие и в любом случае все продолжится.

26.01.2020, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да ничего не будет, срок следствия продлят, это не основание для прекращения дела.

26.01.2020, 10:19
Оценка автора вопроса:
Полиневропатия является заболеванием что бы не осудили под стражу, а дали условное?

Полиневропатия входит в ряд заболевания для того что бы не не осудили под стражу?

26.01.2020, 10:21

Я не врач, но если не в стационаре и не готовы вынести ногами вперед, то приговор будет обвинительный.

26.01.2020, 10:24