Жертва семейного насилия вынуждена ехать в другой город для медицинской экспертизы - как преодолеть сложности и предоставить необходимые документы?
Меня избил муж чтобы пройти суд. мед.экспертизу нужно ехать в другой город возможности у меня нет как быть заявление приняли но требуют принести справку о побоях.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Это просто необходимо иначе доказать факт побоев не возможно, нужно ехать и снимать побои, а еще гнать мужа или уходить от него, это совет просто исходя из знания практики таких ситуаций.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде