Как выписать человека из домовой книги без адвоката - опыт жителя Воронежской области.
Я с ВОРОНЕЖской области. Мне нужно выписать человека с домовой книги. Нужна помощь грамотно составить заявление в суд. Потому что денег на платного адвоката у меня нет..
Вам надо выписать человека из квартиры и снять его с регистрационного учёта я могу вам помочь написать исковое заявление в суд это стоит 3000 рублей.
Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.
Здравствуйте,
Никто не будет составлять документы в суд бесплатно. Это сложная и кропотливая работа. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выписка возможна только в судебном порядке в соответствии со ст.
Для составления иска обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).