Азов, 26.01.2020, 12:33

Выплаты для имеющих гражданство РФ - родившихся на территории и получивших убежище.

Вопрос №16845487 из г. Азов
опубликован 26.01.2020, 12:33
У нас было временное убежище мы получили гражданство и паспорта граждан российской федерации, я родила ребёнка в 2015 году на территории РФ, положены ли нам какие-то выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а когда вы получили паспорт гражданина РФ?

26.01.2020, 12:36

В декабре 2019 года.

26.01.2020, 13:43

Ответил Вам в личные сообщения.

26.01.2020, 13:47