Могу ли я переоформить материнский капитал на отца ребёнка что бы купить жильё?

Лучший ответ

Зачем переоформлять? То что получателем сертификата является мама, также и папе дает право использовать средства мат. капитала, а потом выделить доли в квартире и маме и детям.

Мы с отцом ребёнка не расписаны но живём как семья. Всё равно можем рассчитывать на такой исход дела. Отцу ребёнка и ребёнку дают субсидию на покупку жилья но средств не хватает. Поэтому мы хотим вложить материнский капитал.

Вы модете использовать мат каптиал на всех членов семьи. А в чем проблема и почему хотите на отца?