Военная пенсия с обрезанным коэффициентом - Юридическая оценка действий Путина
Я получаю военную пенсию. К сожалению, она уменьшина понижающим коэффициентом, который ввел В. ПУТИН. Ежемесячно мне, по информации пенсионного отдела, недоплачивается примерно 800 рублей, которые я заработал честно исполнив контракт о прохождении военной службы. Какую юридическую оценку можно дать действиям нашего президента?
Лучший ответ
Путин в послание ответил.
Он обещал не вводить, а через день подписал Указ. Он всегда говорит одно, а в жизни получается другое. Но мой вопрос не политического свойства, а чисто юридического. Я просил дать чисто юридическую оценку.