LSN Messenger
Саратов, 26.01.2020, 13:47

Приватизация в 1994 году - почему в заявлении участниками были мать, дочь и сын, но в договоре только мать?

Вопрос №16845800 из г. Саратов
опубликован 26.01.2020, 13:47
В заявлении приватизации прописано 3 человека мать, дочь и сын.. (не совершенно летнии), а в договоре в приватизации участвует только мать.. это 1994 г. почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Настя

После заключения договора 1994 года, вполне могло появиться пополнение в семье, обращайтесь в местную администрацию с требованием о включении в договор конкретных граждан.

26.01.2020, 13:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В администрации надо узнавать почему.

26.01.2020, 13:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мы сейчас продаём дом и из за этого не можем продать. У нас ипотека...

26.01.2020, 13:52

Разбирайтесь с причиной по которой в договор не внесены все члены семьи, в большинстве случаев это происходит по естественным причинам, - родились.

26.01.2020, 13:59