Как разделится имущество при разводе, если авто было куплено до брака и заменялось во время брака?
С мужем думаем разводиться. Делить имущество. До брака у меня имелось авто. Потом я продала его уже находясь в браке и купила другое и так несколько раз меняла авто. Получается последнее авто куплено тоже в браке. При разделе авто тоже будет делиться? Если доказать что до брака было авто, которое просто потом менялось но уже в браке. По факту муж не имел отношения к авто.
Добрый день, если сможете восстановить по документам всю цепочку оплат за автомобили, то есть небольшой шанс доказать, что автомобиль не является совместно нажитым имуществом.