Как будет делиться автомобильное имущество при разводе, если авто покупалось и менялось в браке?
С мужем думаем разводиться. Делить имущество. До брака у меня имелось авто. Потом я продала будучи в браке и купила другое и так несколько раз меняла авто. Получается последнее авто куплено в браке. При разделе авто тоже будет делиться? Если доказать что до брака было авто, которое просто потом менялось но уже в браке, на предпоследнюю машину мне добавляла моя, уже покойная мама, брала не большой кредит, который в итоге плачу я т.к. вступила в наследство. Но кредит не указан что был на покупку авто. И по документам машины все были приобретены по минимальной цене.
Лучший ответ
Здравствуйте, если сможете доказать, что для приобретения авто не использовались совместно нажитые средства, то делить не придется.
Спасибо за ответ!