Общедомовой счетчик - возможный перерасчет при оплате отопления за 80 кв м в месяц
При расчете платежа за отопление при наличии общедомового счетчика указывается одна сумма 2,4 Гкал на 80 кв м за месяц А перерасчет делают или нет Как доказать что берут лишнее?
Лучший ответ
Отопление рассчитывается по форме, установленной Правительством РФ. Рассчитывается с площади. Ошибка, почти всегда есть при определении общей площади дома. В этом ваш вопрос?