Вопрос правомерности начисления за общедомовое отопление при наличии автономного отопления и общедомового счетчика
Пожалуста правомерно ли теплокоммунэнерго начисляет плату за общедомовое отопление (в квартире установлено автономное отопление, стояки заизолированы, документы оформлены), если стоит общедомовой тепловой счетчик в подвале на выходе.
Лучший ответ
Если только за общедомовое (отопление подъезда, мест общего пользования) то правомерно. Вы ж этим пользуетесь.