Как вернуть свои доли после обмана соседки через суд - причины для подачи иска.
Соседка обманом через суд признала 2 договора не действительными, договор дарения и договор купли продажи, и подала на пересмотр долей суд выиграла, срок давности подачи иска прошел, какие можно указать причины в иске чтобы вернуть свои доли.
Добрый день, нужно как минимум обжаловать решение суда о признании договоров купли-продажи и дарения недействительными. Чтобы ответить более точно, нужно знакомиться с документами.
Здравствуйте Вера. Причины можно указать следующие: доказательства что соседка обманом или путем ввода в заблуждения суд признала документы недействительными, по этим обстоятельствам суд и восстановит при необходимости сроки давности.