Как правильно составить письмо (обращение) в спорт школу, об оказании платных услуг.
Форма составления заявления следующая:
В шапке укажите наименование организации куда вы обращаетесь, также укажите от кого поступило данное обращение, т.е. (ФИО, адрес, тел.) Само заявление несет произвольный характер, в зависимости от сути вашего обращения. Если необходимо приложить какие либо документы, укажите их в списке приложений, в завершении ставится дата и подпись.
В случае, если вы подаете заявление нарочно, то необходимо иметь два экземпляра, для того что бы на втором вам поставили отметку о принятии заявления с датой. В случае, если возможности нарочно подать заявления нет, отправляйте заказным письмом в одном экземпляре.
Обычно пишется в произвольном виде.
С уважением.