Как получить в собственность кусочек земли под железным гаражом в Крыму?

Вопрос мой заключается вот в чем. На территории РФ, Крым, неподалёку от многоэтажки стоит наш железный гараж. В сторонке, никому не мешает возле проезжей части. Так вот в чем суть вопроса, могу ли взять в аренду или ещё лучше в собственность этот кусочек земли?
Лучший ответ

Для начала, благодарю за ответ. Но в этот то и дело. Было место, была машина, мы поступили как все поступали в СССР просто поставили гараж. И все. А теперь, не хочется чтобы его увезли в случае необходимости?

Просто у Вас нет никаких документов на размещение. Некапитальное сооружение без документов могут снести по акту Администрации МО. Выделять ЗУ вряд ли станут.

Если он у Вас оформлен надлежащим образом, то можете обратиться с заявлением в Администрацию МО.