Как справиться с растущими пенями при реструктуризации задолженности за квартиру на 12 месяцев?
Реструктуризацию делал собственник, он писал заявление чтоб распределили долг по месячно, в ЖУК сказали если не сделаете они в суд подадут. Собственник только паспорт и документы что он собственник показывал. Они распределили, по 6 тр + ежемесячный платеж, все бы не чего, ток вот они пеня начисляют что долг практически не уменьшается, с сентября месяца так плачу было 104 000 сейчас на этот месяц 103 000
Кто Вам делал реструктуризацию? Какие документы выдали на руки? Есть ли еще у Вас долги?