Мошенничество в интернет-магазине - как я обманулся на покупке и стал жертвой угроз

Мной был заказан товар в интернет магазине. То вар пришел на почту, но работник почты сказал, что это мошенники, так как посылка почему то оказалась невозвратная и не совпадает по размеру заказанному товару. Я в свою очередь проверил телефон менеджера по программеgetkontakt которая мне выдала результат проверки, что это мошенники и развод на деньги. Сейчас мне каждый день идут смс с угрозами, что если я не выкуплю товар, то на меня подадут в суд скакими-то огромными штрафами и т.дТелефона обратной связи естественно нет заблокирован.
Лучший ответ

Даже, если бы пришла посылка с товаром и никаких подозрений не вызывала, Вы были бы вправе отказаться от нее и это Ваше право не получать торвар, никаких штрафных санкций за это нет.

Да ничего они не сделают. Стандартны "страшилки" мошенников.

С уважением.

Вы не обязаны ничего выкупать, но следует вернуть товар обратно продавцу почтой.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.