Как получить налоговый вычет за обучение, оплаченное в предыдущем году?
Я оплатила обучение дочери в полном объёме в 2019 г., но учёба будет до июня 2020 г. Можно ли подать на возврат налогового вычета?
Лучший ответ
Возврат налогового вычета производится за предшествующие три года, т. е. за 2017, 2018, 2019 годы. За 2020 Вы сможете подать в 2021 году. С уважением, Сила Закона.
Мне не понравился Ваш ответ!