Как решить проблему с сгоревшей тэной в стиральной машине после ремонта модуля?

Мастер по ремонту стиральных машин, поставил плату (модуля) после чего сгорела тэна, купили мы новую тэну поставили уже сами, она опять сгорела как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Надо отнести на проверку плату (лучше в другую ремонтную организацию), возможно причина в ней. Получить заключение о ее пригодности, и в зависимости от результата писать претензию в организацию, где делали первоначальны ремонт.