Ростов-на-Дону, 12.04.2022, 19:07

Как вернуть предоплату за нереализованный ремонт?

Вопрос №19283457 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.04.2022, 19:07
Как вернуть предоплату за недополученную услугу? Приехал мастер по ремонту стиральных машин, забрал модуль управления сказал узнает сколько будет стоить ремонт, озвученная сумма мне не понравилась, теперь он отказывается вернуть предоплату и собирать машинку обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был устный договор, выезд бесплатный, но если по каким то причинам ремонт не осуществляется то 350₽ я на это согласилась, предоплату отдала 1000₽ , есть договор об оказании услуг.

12.04.2022, 19:15

Пишите претензию на возврат денежных средств и возврат модуля.

12.04.2022, 19:17

Здравствуйте. Как деньги отдавали! В какой сумме? Чек, квитанция имеется? Пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, нормами ГК РФ.

12.04.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Был устный договор, выезд бесплатный, но если по каким то причинам ремонт не осуществляется то 350₽ я на это согласилась, предоплату отдала 1000₽ , есть договор об оказании услуг.

12.04.2022, 19:15

Пишите претензию на возврат денежных средств и возврат модуля.

12.04.2022, 19:17