Неправильный заказ в интернет-магазине - что делать, если посылка не соответствует заказу?
Я сделала заказ в интернет магазине без предоплаты. Заказала чехлы из экокожи на машину. Пришла посылка быстро. Когда пришла получать, мне показали посылочку размером 15/15/10, весом 0,975 гр.. Я понимаю, что мой заказ не может находиться в данной посылке. Не стала выкупать товар. Мне идут сообщения: ссылка на ст. 432, 436 ГК РФ. Мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо оплатить почтовые расходы. Иначе отправитель может обратиться в суд.
Принудить вас выкупать посылку отправитель не вправе.
То что нужно. Спасибо!