Кажется неправильно начислили детское пособие до 1,5 лет на раб. Как проверить? Бухгалтер не идет на контакт.

Кажется неправильно начислили детское пособие до 1,5 лет на реб. Как проверить? Бухгалтер не идет на контакт.
Лучший ответ

Здравствуйте. В Брянской области действует пилотный проект "прямых выплат" из ФСС, расчет делает ФСС, а не работодатель. Обратитесь за разъяснениями в ФСС. Либо обратитесь за платной консультацией к юристу, который умеет делать такой расчет, или бухгалтеру со своими документами, которые Вы предоставили для начисления пособия.

Спасибо, что проконсультировали!