Липецк, 27.01.2020, 00:03

Кто имеет право распоряжаться имуществом в дарственной квартире и как помочь дедушке в глубокой депрессии?

Вопрос №16848089 из г. Липецк
опубликован 27.01.2020, 00:03
У меня в дарственной квартира, моя мать хочет из этой квартиры вынести морозильную камеру, которую покупал дедушка. Имею ли я право ему запретить ее отдавать матери с учетом того, что дедушка находится в глубокой депрессии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам подарили только квартиру имущество, которое находится в ней вам не принадлежит.

27.01.2020, 00:16
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за совет.

А как же быть, если дедушка в угнетенном состоянии, после смерти жены, а его дочь его состоянием пользуется?

27.01.2020, 00:24

В дарственной должны указаны быть все предметы, которые дарят, если этих предметов нет, значит они подлежит собственнику.

27.01.2020, 00:27