Вопросы о вредности и выдаче молока для работника на складе ГСМ

Вопрос №16848299 из г. Хабаровск
опубликован 27.01.2020, 03:37
Я работаю на складе ГСМ в должности стрелка ВОХР сутки через трое должны ли мне платить вредность и выдавать молоко. Ответьте ю, пожалуйста здесь, потому что сколько номер не писала никто никогда не перезванивал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Ответить на такой вопрос можно лишь зная результаты СОУТ (специальной оценки условий труда) на Вашем рабочем месте, которая проводится специализированной организацией.

27.01.2020, 05:02

У нас же получают люди молоко и вредность, зав. Хранилищ, водители, но они находятся на территории меньше по времени, чем я.

27.01.2020, 05:27

Никто и не спорит. Просто указано, без проведения каких процедур не может быть решен этот вопрос.

27.01.2020, 05:30