Зея, 27.01.2020, 04:24

Может ли врач использовать запасной вариант печати, если у него была изъята печать... и в каком случае может а в каком нет.

Вопрос №16848323 из г. Благовещенск
опубликован 27.01.2020, 04:24
Может ли врач использовать запасной вариант печати, если у него была изъята печать... и в каком случае может а в каком нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может использовать любой вариант печати в том числе и запасной если эти печати действительны состоят на балансе больницы и являются ее зарегистрированными в минюсте печатями.

27.01.2020, 05:07
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ...

Смотря на каком основании изъята печать.

27.01.2020, 05:05
Оценка автора вопроса:
спасибо

А если печати врачей не стоят на учете в больнице... не зарегистрированы... как и изъятая.

27.01.2020, 05:34

В этом случае использование печати может быть квалифицировано как служебный подлог.

27.01.2020, 05:40