Как получить справку о прослеживании психических отклонений для продления разрешения на оружие - спор между поликлиникой и Росгвардией.
Я продлеваю разрешение на оружие. В поликлинике выдали справку 002 оу без печати врача, выдавшего справку. Только печать организации. В росгвардии требуют еще печать врача, врач говорит, что не обязаны ставить на этой справке личную печать. Кто прав?
Добрый день.
Обязан поставить печать, поскольку по форме 002-О/у предусмотрено место для печати. Врач не прав, пусть посмотрит Приказ Минздрава России от 30.06.2016 N 441 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов"