Оспаривание взыскания с карты - как защитить свои финансовые интересы в суде?
Как оспорить в суде о взыскании денег с карты микрофинансы подали после решения суда напрямую в банк а не через пристовов а дело в том что у меня были задолжности в другом банке и пристовы подали исполнительный лист в бугалтерию и бугалтерия отчисляет 50 процентов, выходит что бугалтерия отчисляет и с карты деньги снимает микрофинансовая организация а это не закононо так как это уже 100 процентное взыскание и на что мне жить.
Обратитесь в прокуратуру. Они дадут официальное разъяснение по порядку исполнения решения суда.