ИП украл деньги за тур в Чехию и переоформил имущество на родственников - как получить компенсацию?
Здравствуйте, когда пристав разводит руками, он уточняет какие именно меры в рамках исполнительного производства были проведены? В некоторых случаях для того чтобы взыскать задолженность следует отработать ИП, а не возбуждать сложное судебное разбирательство.
ИП после многократных обманов клиентов сразу же оформило банкротство (в ИП орудовала одна гражданка, она же и руководитель этого ИП)
Надежда, здравствуйте.
Рекомендую вам заручиться помощью опытного юриста и с его помощью признать все сделки с переводом имущества на третьих лиц недействительными. Что даст вам право вернуть все имущество на лицо, обманувшее вас, а следовательно получить свои деньги.
С уважением, Н. Филатова.