Как оформить продажу квартиры при долевой собственности, если не все владельцы могут присутствовать?

Если при продаже квартиры при долевой форме собственности два из трех владельцев не могут присутствовать при оформлении сделки нужно оформить две доверенности у нотариуса?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, конечно, потребуется оформление двух доверенностей от двух собственников. ГК РФ ст.ст. 185;185.1. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Здравствуйте Сергей

Все верно можете обратиться к нотариусу, оформляйте доверенность с соответствующими полномочиями.

Да, Сергей! Но и одна общая доверенность возможна. Выйдет дешевле. Проговорите этот вопрос с нотариусом.

Спасибо, я у Вас в долгу!